Познакомимся с кандидатами в Районное собрание


Почти каждый год с неотвратимостью террористического акта на России обрушиваются ВыБОРЫ!!!

На этот раз - местные... Достойно встретим это бедствие!

Чем выборы в местную власть отличаются от выборов в Гос. Думу :

1. Многие знают кандидатов лично и могут действительно выбрать или достойного, или - не слишком вредного...

2. Т.к. местное самоуправление не слишком-то волнует сытых московских котов, то и фальсификацией они не слишком озабочены...

3. Если кандидат не будет выполнять наказы избирателей, то ему можно и морду набить (шутка! можно и не бить), т.к. у местных депутатов нет охраны...

4. Местных депутатов никто не купит (потому что они никому не нужны)...

5. Среди местных депутатов больше русских, т.к. русские живут в основном в провинции...

6. Добавьте сами, пишите на ФОРУМ

НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЯ:

1. Партия « Единая Россия» замечательно показала себя в Государственной Думе...

2. Не менее замечательна и партия ЛДПР...

3. Сотрудники ЖКХ работают на таком важном участке...

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Козельской городской Думы

По избирательному округу №1
Кошелева Лидия Евгеньевна, 1956 г.р., среднее техническое, начальник участка «Водоканал», выдвинута партией «Единая Россия».
Петрова Людмила Николаевна, 1958 г.р., высшее, зам. директора КСОШ №4, самовыдвижение.
Гравнов Вячеслав Федорович, 1964 г.р., среднее специальное, военнослужащий в/ч 44240, выдвинут партией ЛДПР.

По избирательному округу №2
Андреев Николай Алексеевич, 1946 г.р., высшее, директор КСОШ №2, самовыдвижение.
Евгин Александр Васильевич, 1954 г.р., высшее, литератор, член союза писателей России, самовыдвижение.
Орлов Александр Васильевич, 1950 г.р., высшее, гл. инженер МУ «Служба заказчика по ЖКХ», самовыдвижение.
Заранькин Анатолий Васильевич,1946 г.р., высшее, инженер МУ «Служба заказчика по ЖКХ» , самовыдвижение.
Коротков Валентин Иванович, 1933 г.р., высшее, председатель Козельской городской Думы, самовыдвижение.

По избирательному округу №3
Бобылкин Геннадий Георгиевич, 1955 г.р., зам. директора КСОШ №3, высшее, выдвинут партией «Единая Россия».
Виноградов Александр Геннадьевич, 1965 г.р., учитель КСОШ №3, высшее, самовыдвижение.
Поляков Владимир Станиславович, 1953 г.р., врач Козельской ЦРБ, высшее, самовыдвижение.
Веселов Геннадий Юрьевич, 1952 г.р., высшее, инженер-заготовитель Козельского представительства ДООО «Мятлевовтормед», выдвинут партией ЛДПР.
Соловьев Владимир Николаевич, 1955 г.р., среднее техническое, начальник участка д/у №1 МУПЖКХ, самовыдвижение.

По избирательному округу №4
Захаров Александр Владимирович, 1945 г.р., учитель КСОШ №3, высшее, самовыдвижение.
Фитискин Михаил Владимирович, 1967 г.р., зам. командира части в/ч 12449, высшее, выдвинут партией «Единая Россия».
Орлов Петр Васильевич, 1955 г.р., среднее техническое, инженер-механик Козельского лесхоза, самовыдвижение.
Бедросов Владимир Армаисович, 1945 г.р., высшее, ординатор хирургического отделения в/ госпиталя в/ч 68538, самовыдвижение.

По избирательному округу №5
Бурулева Нина Кузьминична, 1959 г.р., среднее специальное, художественный руководитель Дома культуры №1 «Машиностроитель», выдвинута партией «Единая Россия».
Заморенов Александр Петрович, 1951 г.р., среднее техническое, начальник благоустройства МУПЖКХ, самовыдвижение.
Гореватый Валентин Павлович, 1936 г.р., высшее, пенсионер, самовыдвижение.
Грибов Андрей Борисович, 1960 г.р., высшее, директор по снабжению ОАО «КоМЗ», самовыдвижение.
Ерохина Татьяна Федоровна, 1955 г.р., высшее, начальние д/у №2 МУПЖКХ, самовыдвижение.
Кудакова Наталья Васильевна, 1951 г.р., высшее, зав. кабинетом УЗИ в/госпиталя в/ч 68538, самовыдвижение.

По избирательному округу №6
Бобылкина Наталья Николаевна, 1954 г.р., среднее специальное, зав. методико-библиографическим отделом Козельской ЦБС, выдвинута партией «Единая Россия».
Аверкин Иван Петрович, 1953 г.р., высшее, пенсионер, самовыдвижение.
Синюков Владимир Александрович, 1956 г.р., среднее специальное, ведущий специалист по спорту МО «Город Козельск» , выдвинут партией ЛДПР.
Веселов Валерий Юрьевич, 1947 г.р., высшее, начальник Козельского представительства ДООО «Мятлевовтормед», выдвинут партией ЛДПР.
Молокина Марина Валентиновна, 1971 г.р., высшее, учитель КСОШ №1, самовыдвижение.
Барабанщикова Татьяна Николаевна, 1949 г.р., средне специальное, инструктор отделения воспитательной работы в/ч 54055, самовыдвижение.

По избирательному округу №7
Таранец Елена Вениаминовна, 1962 г.р., высшее, учитель КСОШ №3, самовыдвижение.
Гончар Виктор Тимофеевич, 1953 г.р., высшее, пенсионер МО РФ, самовыдвижение.
Козина Татьяна Ивановна, 1965 г.р., высшее, гл. инженер д/у №1 в/ч 22034, самовыдвижение.
Мосин Виктор Николаевич, 1961 г.р., высшее, зам. командира в/ч 07390, выдвинут партией « Единая Россия».
Зарубин Сергей Евгеньевич, 1973 г.р., среднее техническое, машинист автокрана в/ч 54055, выдвинут партией ЛДПР.
Симкина Валентина Николаевна, 1948 г.р., среднее специальное, заведующая ДОУ №3 детский сад «Ласточка», самовыдвижение.
Власов Валерий Васильевич, 1945 г.р., высшее, гл. инженер в/ч 22034, самовыдвижение.

По избирательному округу №8
Кудрявцев Евгений Андреевич, 1946 г.р., среднее, техник в/ч 54055, самовыдвижение.
Скороваров Виктор Дмитриевич, 1937 г.р., среднее техническое, пенсионер, самовыдвижение.
Панченко Светлана Викторовна, 1966 г.р., домохозяйка, высшее, выдвинута партией ЛДПР.
Калинушкин Анатолий Иванович, 1948 г.р., высшее, учитель Волконской СШ, выдвинут партией «Единая Россия».
Свиридов Вячеслав Геннадьевич, 1957 г.р., высшее, преподаватель Козельской автошколы РОСТО, выдвинут партией «Единая Россия».
Трефилов Леонид Аркадьевич, 1951 г.р., высшее, педагог-организатор д/у №1 в/ч 22034, самовыдвижение.


Педседатель МИК МО «Город Козельск» Александров Е.Е.


Кандидаты в депутаты Районного собрания Козельского района.

Артём Викторович Журавлев - потомок сельского учителя из Чернышена. Окончил Физфак МГУ. Уже поставил на ноги колхоз "им. Ордженикидзе" (Дешовки) и СПК "Серёна".
Савотин Александр Михайлович - руководитель колхоза "им. Ордженикидзе" .
Виктор Михайлович Журавлев - генеральный директор московского завода.
Нилов Виталий Анатольевич - руководитель молочной фирмы "НИЛ"
Завражный Андрей Викторович - руководитель детского приюта для детей-сирот "Рождественский" в д. Новая Казачья.
Ильин Владимир Борисович - главный редактор газеты "Козельск", Председатель Козельского общества русских литераторов.